Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Гадаем на кофейной гуще + Анонс
19:35
Гадаем на кофейной гуще + Анонс
Первый ряд слева на право: Superior Spider-Man ##26-30.
Второй ряд: Superior Spider-Man Annual #2, Superior Spider-Man Team-Up #11.


               
    
 
ОСТОРОЖНО! Возможны спойлеры.  

   И вот нам открыли еще две обложки Нации Гоблинов, по которым уже можно сложить картину происходящего. Убийцы Пауков, которых в 23-м номер вновь запускает в производство никто иной, как Джей Джона Джеймсон, попадут в руки Гоблинов. Не слабая такая тяжелая кавалерия в противовес Паучьим Машинам. Поскольку Убийц Пауков для Джоны создает компания Алкимакс, неудивительно, что Человек-Паук 2099, застрявший в нашем времени, дает о себе знать.   

   Из официальных предписаний к 30-му номеру: "Начиная с того "ПРЕДСМЕРТНОГО ЖЕЛАНИЯ" все шло именно к этому моменту. Одно из важнейших событий во всей истории Человека-Паука. Когда ЭТО случится, изменить ЭТО уже будет нельзя".  
   Что же за "ЭТО" такое? В интернете ходило мнение, что Питера Паркера вернут в шкуру Паука к выходу либо в время проката фильма. 30-й номер выходит в марте, а 31-й, заключительная часть Нации Гоблинов, в апреле. Интересное совпадение, что фильм Новый Человек-Паук 2 выходит тоже именно в апреле. Неужели Нация Гоблинов станет тем самым заключительным для Отто событием? Довольно дикая идея, но а что, если Паркера вернет сам Гоблин? Он столько времени мечтал отомстить, а тут выясняется, что перед ним другой Человек-Паук...   

   Как кажется мне: Авторы еще не наигрались с Отто-пауком, и "ЭТО" значит нечто иное, нежели возвращение Паркера. Быть может, это смена статуса-кво. "Начиная с того "ПРЕДСМЕРТНОГО ЖЕЛАНИЯ" все шло именно к этому моменту". Речь о последней просьбе Питера. Отто пообещал быть героем. Защищать близких Паркера. Так может в следствии Нации Гоблинов наступит конец героизму и Паука провозгласят преступником? Это вариант мне больше кажется правдивым. Сами посудите, к этому все и идет. Авторы постоянно акцентируют внимание на жестокости Паука, на том, что он по всеобщему мнению ходит по лезвию границы. Spider-Man: Most Wanted? Я бы поставил на это.    
   
   Ежегодник Паука 2014. На обложке, как не трудно догадаться, бывший Зеленый Гоблин, бывший Хобгоблин, нынешний Гоблин-Рыцарь, Филл Урих. Паук наконец-то сведет с ним счеты.    

   И наконец Совершенный Тим-Ап. Как видите, Нация Гоблинов затронет и его. В этом комиксе мы увидем воспоминания Отто о ранее неизвестном его напарничестве его с Зеленым Гоблином. И старого доброго Питера-Паука! Остается вопрос, как эта история будет связана с Нацией Гоблинов? Связь будет, не сомневайтесь, об этом говорится в официальном предписании.  

   А теперь обещанный анонс: серия Superior Spider-Man Team-Up будет начиная с 6-го номера в переводе на нашем сайте. Серию можно начать читать именно с 6-го номера. И, гарантирую, полностью в свободном доступе. Готовьтесь к захватывающему дух рисунку от Чекчето!  Перевод Superior Spider-Man Team-Up #6 будет на сайте в грядущий понедельник, 16-го декабря. Перевод 7-го номера долго ждать себя не заставит и примчится в понедельник 23-го декабря.
Категория: Новости | Дата: 25.04.2024