Главная » 2014 » Январь » 2 » Плохие-"Хорошие" новости
05:58
Плохие-"Хорошие" новости
   Новый 2014-й год начался с плохих новостей для всех любителей серии "Совершенный Человек-Паук". Если кто-то считает иначе, значит, вы пока этого не осознали. Наши платные переводы стали появляться в свободном доступе на различных ресурсах. Кто-то думает, что сделал читателям радость? Возможно, этим кому-то стоит научиться быть немного дальновиднее. Вместо халявы читатели получат потерянную возможность читать серию на русском. Тем более что, как и было сказано, спустя время комиксы бы оказались у нас в свободном доступе, и всего через несколько месяцев.

   Мы предложили хорошие переводы в хорошем оформлении за сущие копейки, что самое важное - с гарантированным регулярным выходом. И не надо врать, что хоть кто-то не может позволить себе потратить на два комикса 100 рублей в месяц. А если кого-то лень поглотила настолько, что он не в состоянии создать для этого аккаунт с веб-деньгами, это уже ваши проблемы. 

   Итак, что будет дальше: Доброта закончилась, начался рост цен. Цена следующего выпуска будет большой, не сомневайтесь. Если он и тогда появится хоть где-нибудь, цена возрастет вновь. Если же нет, то вернемся к доброму полтиннику. Если же история продолжит повторяться, мы просто прекратим перевод. Переводов "Командной Игры" это так же коснется. А там уже уповайте на судьбу, что вдруг появится фанатичный мессия делающий комиксы регулярно без задержек и бесплатно. 

  Чтобы вы понимали, за просто так горбатиться здесь никто не собирается. Мне Человек-Паук прекрасно читается и на английском, а оформителю он вовсе безразличен. 

   Понимая, как может быть обидна эта ситуация людям, честно планировавшим жертвовать нам пятьдесят рублей за комикс и спокойно читать любимую серию, мы попробуем пойти на встречу. В новости комикса "Совершенный Человек-Паук #25" будет ссылка на страницу в контакте, куда вы сможете обратиться с запросом на ссылку со стоимостью 57 рублей. Фейковые страницы, ровно как и некоторые личности, ответа не получат. Если перевод появится в сети - дальше будет без "навстречу". 

   Эти номера уже можете забирать:

          
       
Категория: Новости | Дата: 19.04.2024